воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Круглая кухня - новинка в мире кухонных гарнитуров.

kuxnya-dnya.blogspot.com
kuxnya-dnya.blogspot.com
        Мир моды не обходит стороной и кухонную мебель. Поэтому сегодня можно встретить большое количество оригинальных мебельных конструкций в виде круга, шара и квадрата. На практике они не только выглядят красиво и оригинально, но также доказывают свою функциональность. Это могут подтвердить все, кто заказал круглые кухни и оценил по достоинству удобное расположение всех полочек, рабочей зоны, раковины. Домохозяйке больше не приходится тратить массу времени на перемещение от плиты к мойке, от мойки к холодильнику, а потом к шкафу с посудой и обратно. Такая ежедневная беготня приносит лишь усталость, снижающую эффективность и скорость работы. Круглая кухня решает проблему кардинально. 
kuxnya-dnya.blogspot.com
     Специалисты разместили все важные зоны друг возле друга на расстоянии вытянутой руки, и сейчас совершать лишние шаги и телодвижения просто нет необходимости.
kuxnya-dnya.blogspot.com
          Круглые кухни, как правило, занимают площадь около двух квадратных метров. Но если она не вращается вокруг оси, а предлагает человеку зайти внутрь, пространства может потребоваться больше. Как правило, конструкция содержит все необходимые атрибуты в виде раковины, полочек, шкафчиков, кофе-машины, холодильника и многого другого, что может потребоваться для приготовления любимых блюд. При этом заказчик может самостоятельно выбирать порядок следования нужных блоков, размещение их на удобной высоте, цветовую гамму. Что же так выгодно отличает нестандартную кухню от привычной?
kuxnya-dnya.blogspot.com
    В первую очередь, домохозяйки заметят существенное увеличение свободной площади возле стен. Как правило, кухня монтируется в середине комнаты, в самом удобном ее месте. Поэтому можно использовать освободившееся пространство более рационально, создать уединенный и комфортный уголок, разместить телевизор или поставить больший стол. Правильная компоновка рабочей зоны и всех необходимых элементов позволяет ускорить и облегчить процесс приготовления пищи. И в заключении нельзя не отметить оригинальность и современность круглой конструкции. Установив ее у себя на кухне, вы сможете удивлять каждый раз гостей и знакомых, поскольку ничего подобного они, скорее всего, пока еще не видели.
kuxnya-dnya.blogspot.com
       Однако выбирать круглые кухни несколько сложнее, чем стандартные. Здесь следует обратить внимание на три важных аспекта: качественная фурнитура, экологически чистый и надежный материал фасада и перегородок, а также комфортное использование в повседневной деятельности. Если все три момента вас полностью устраивают, а цена не ударит серьезно по семейному бюджету, не имеет смысла останавливаться перед намеченной целью. Установив подобную кухню, вы поразитесь, какой может быть ежедневная готовка простой и приятной.