воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Угловые кухни:все плюсы угловых кухонных гарнитуров.

http://kuxnya-dnya.blogspot.com/
Как известно, угловой кухонный гарнитур – идеальное решение для компактного помещения. Но на практике подобная планировка мебели часто выбирается и обладателями более просторных квартир и домов. Давайте разберемся, чем же привлекает угловая кухня потребителя и как правильно ее выбрать.
     Вначале определимся с плюсами:
         - Угловой гарнитур занимает меньше места.
         - В углу удобно размещается мойка или плита.
         -  С помощью такой кухни легко отделить рабочую зону от обеденной, если позволяет метраж помещения.
        -  Благодаря современной фурнитуре в угловой кухне весьма удобно хранить различную утварь. Хотя всевозможные карусельные или выдвижные полки, в конечном счете, увеличивают цену мебели.
http://kuxnya-dnya.blogspot.com/2014/10/Uglovye-kukhni.html
     -    С угловым кухонным гарнитуром можно повысить функциональность и эргономичность пространства. Согласитесь, ведь именно угол позволяет создать классический треугольник «холодильник – мойка – плита». Поэтому на приготовление пищи и наведение порядка тратится меньше времени и сил.
    -   Также угловую кухню можно дополнить островной частью, что является особенно популярным решением в просторных помещениях частных домов и огромных квартир.
         Как видите, преимущества угловой кухни неоспоримы. С ней вы сможете организовать рабочий процесс наиболее удобным образом, увеличите свободную площадь и разложите все предметы по местам.
http://kuxnya-dnya.blogspot.com/2014/10/Uglovye-kukhni.html
     К выбору углового кухонного гарнитура следует относиться весьма ответственно, ведь с ним вам предстоит работать не один месяц и не один год. Очень важно, чтобы мебель подошла к общей гамме дизайна кухни и не вызывала диссонанс. Также хозяйка должна определиться с количеством и типом всех шкафчиков, полочек и ящиков, где будет храниться всевозможная кухонная утварь. Ну и, пожалуй, один из самых важных вопросов – это материал. Здесь, как говорится, каждый выбирает в силу своих возможностей, а точнее,   возможностей своего кошелька.
       Поэтому, смело выбирайте угловой кухонный гарнитур, определяйтесь с его составом и наслаждайтесь дальнейшей эксплуатацией!
http://kuxnya-dnya.blogspot.com/2014/10/Uglovye-kukhni.html

Комментариев нет: